Новости и события » Спорт » Лоза: Следует разобраться с теми, кто платит Мамаеву и Кокорину «сумасшедшие деньги»

Лоза: Следует разобраться с теми, кто платит Мамаеву и Кокорину «сумасшедшие деньги»

Лоза: Следует разобраться с теми, кто платит Мамаеву и Кокорину «сумасшедшие деньги»

Исполнитель Юрий Лоза попробовал найти оправдание расточительному времяпровождению футболистов сборной России Александра Кокорина и Павла Мамаева. Пятого июля пресса сообщила о том, что спортсмены потратили €250 тыс. на шампанское в Монако, желая угостить клиентов заведения Twiga.

По мнению Юрия Лозы, футболисты не должны извиняться за свой поступок - это для них обычный способ отдыхать после проведения успешной или провальной игры. Футбол является единственным занятием этих людей, и они совершенно не виноваты в том, что получают необоснованно большие суммы денег за свою деятельность.

Певец подчеркивает, что разбираться следует с теми, кто назначил такие зарплаты футбольным игрокам. Если бы Мамаев и Кокорин получали деньги за результат своих трудов, то им бы, по словам Юрия Лозы, «пришлось бы ездить в бюджетные пансионаты». Вознаграждение спортсменов исполнитель считает «сумасшедшими деньгами».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх