Новости и события » Hi-Tech » В AnTuTu назвали самые популярные смартфоны в 2016 году

В AnTuTu назвали самые популярные смартфоны в 2016 году

В AnTuTu назвали самые популярные смартфоны в 2016 году

В AnTuTu обнародовали рейтинг смартфонов, которые за первую половину 2016 года стали наиболее популярными у покупателей. Первое место в этом перечне досталось модели Galaxy Note 5, разработанной южнокорейской компанией Samsung.

Продукция этого производителя пользуется спросом у любителей гаджетов, поскольку второе, третье и четвертое место составленного списка заняли смартфоны той же самой компании Samsung. На второй позиции обосновался Galaxy S6 - флагман минувшего года. Третье место досталось «изогнутому» варианту S6 - Galaxy S6 Edge. Четвертая позиция была отдана новинке от Samsung - Galaxy S7.

На пятой строчке рейтинга находится Redmi Note 3, произведенный китайской компанией Xiaomi. На шестом месте оказался мобильный телефон Galaxy S7 Edge. В перечень также вошли девайсы от производителей Meizu, LG и LeEcj. Первую десятку лучших гаджетов замкнуло устройство Meizu Metal.

Следует подчеркнуть, что при составлении списка внимание уделялось общемировым тенденциям. В каждом конкретном регионе список востребованных смартфонов может выглядеть по-другому.

Samsung Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх