Новости и события » Происшествия » Из окон Николаевской областной налоговой начальник отдела Юрий Токарь стрелял из воздушки по воронам

Из окон Николаевской областной налоговой начальник отдела Юрий Токарь стрелял из воздушки по воронам

Из окон Николаевской областной налоговой начальник отдела Юрий Токарь стрелял из воздушки по воронам

Главное управление Государственной фискальной службы в Николаевской области уволило начальника отдела информационных технологий Юрия Токаря, который стрелял по воронам из здания налоговой.

(Фото Преступности. нет)

«Приказом Главного управления ГФС в Николаевской области от 8 июля, начальника отдела информационных технологий Главного управления ГФС в Николаевской области Юрия Токаря уволили из занимаемой должности», - указано сообщили в пресс-службе ГУ ГФС в Николаевской области.

58-летний Токарь вечером, 6 июля, стрелял из пневматического ружья по воронам из окна областной налоговой, находящейся на улице Лягина. В результате этого несколько птиц погибли. Стрелка заметил репортер, который вызвал на место происшествия полицию. Токарь оправдывал свое преступление тем, что он «вспомнил мечту детства о «воздушке».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх