Новости и события » Общество » Прогноз погоды в Украине на 9 и 10 июля: какой будет погода на выходных?

Прогноз погоды в Украине на 9 и 10 июля: какой будет погода на выходных?

Прогноз погоды в Украине на 9 и 10 июля: какой будет погода на выходных?

Какой прогноз составили метеорологи на грядущие выходные, 9 и 10 июля? В Украине ожидаются кратковременные грозовые дожди, а также небольшое похолодание. Прогноз погоды в Украине на 9 и 10 июля. На выходных на территории украинских областей пройдут грозовые дожди. 9 июля на Юге, Востоке и в Центре в основном будет малооблачно и сухо. На западе в субботу станет прохладнее, дневная температура опустится до 15-18 градусов тепла, на Юге температура будет держаться на уровне от +25 до +28. 10 июля в Украине на протяжении дня ожидается 24-27 градусов тепла, ночью не более +14. Об этом сообщают метеорологи "Метеопрог".

Погода на Западе. В субботу прогнозируются грозовые дожди, местами ливни. В воскресенье - местами дожди. Ночная температура на уровне от +9 до +11, 9 июля днем будет от 15 до 23 градусов тепла, 10 июля до +26.

Погода на Севере. В субботу ожидается малооблачная и сухая погода. В воскресенье местами пройдут дожди. Ночная температура 10-14 с отметкой +, дневная от +25 до +27.

Погода на Востоке. В субботу без осадков, в воскресенье - местами грозовые дожди. Ночью термометры покажут от +12 до +16, на протяжении дня не более +27.

Погода в Центре. Суббота пройдет без осадков, дожди прогнозируются лишь на Винничине, в воскресенье местами пройдут дожди с грозами. Ночью температура будет в пределах от 10 до 16 градусов тепла, на протяжении дня от +24 до +27.

Погода на Юге. 9 июля ожидается сухая погода, 10 июля - ливни. Ночью от +12 до +17, днем до +28.

Прогноз погоды в Украине на 9 и 10 июля: какой будет погода на выходных?


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх