Новости и события » Авто » Новое поколение Duster получит семиместную версию

Новое поколение Duster получит семиместную версию

Новое поколение Duster получит семиместную версию

Внедорожник Duster официально будет представлен брендом Dacia уже в 2018 году. Информацией об этом поделился представитель компании, который также подтвердил, что автолюбителям стоит ожидать конфигурацию на семь мест. Ориентировочным названием будет Dacia Grand Duster.

По предварительной информации, популярный внедорожник Renault Dacia Duster второго поколения построят на модернизированной платформе, которая относится к модели актуальной генерации. Благодаря этому у модели существенно увеличатся габариты. Длина новинки, в стандартной 5-местной вариации, составляла 4500 мм, потому можно смело предположить, что новинка будет еще более длинной.

По мнению экспертов, речь идет о дополнительных 200 миллиметрах. Семиместный кроссовер Dacia Grand Duster сможет похвастать внушительным багажным отделением, объем которого составит, как минимум, 650 литров, если третий ряд кресел.

Британские журналисты сообщают, что моторная гамма будет состоять из турбирированного мотора на 125 «лошадок», объемом на 1,2 литра. Также, скорее всего, появится новая дизельная установка на 1,6 литра с отдачей в 130 л/с.

Renault


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх