Новости и события » Авто » Названы популярные китайские марки автомобилей в РФ

Названы популярные китайские марки автомобилей в РФ

Названы популярные китайские марки автомобилей в РФ

Представители отечественных аналитических агентств огласили накануне список тех брендов, которые показывают самые высокие отметки продаж. Абсолютным победителем среди китайских транспортных средств остается бренд Lifan. За первые шесть месяцев текущего года было продано 7 тысяч 570 экземпляров бренда различных марок.

В июне динамика продаж Lifan сохранилась. За первый месяц лета удалось продаж 1130 машин, продемонстрировав рост в 57%. Второй позицию в рейтинге удалось достичь бренду Chery, которому не смотря на различные трудности удалось удержать объем продаж прошлого года, и даже прибавить 5% к динамике спроса на авто.

Также неплохо на рынке себя зарекомендовали автомобили Geely. Несмотря на то, что за текущий год они просели в продажах на почти 52%, это ничем им не угрожает, так как они до сих пор остаются в границе «топ-3» самых продаваемых «китайцев».

Также в пятерку смог ворваться новичок для российского рынка, а именно бренд Zotye, который впервые запустил свой конвейер для России в марте текущего года. За это время было продано 75 машин этой торговой марки. Замкнул же данный список на пятом месте концерн Haima с показателями реализации в 115 машин.

Geely


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх