Новости и события » Культура » Олеся Судзиловская похвасталась семьей

Олеся Судзиловская похвасталась семьей

Олеся Судзиловская похвасталась семьей

Олеся Судзиловская наконец-то продемонстрировала поклонникам семью "в полном сборе". В честь Дня семьи она поделилась фотографией, на которой запечатлена с тремя главными мужчинами своей жизни.

Оригинально с Днем семьи, любви и верности, который отмечают 8 июля, поздравила поклонников Олеся Судзиловская. Она выложила в социальные сети фото, на котором присутствуют она, ее муж и двое сыновей. Также под изображением она пожелала всем любви и взаимопонимания.

42-летняя актриса родила второго сына зимой этого года. Долгое время имя младенца не сообщали прессе, также никто не видел его фото. Судя по всему, Олесе было просто не до публичности - она заявляла, что все ее свободное время занимает забота о семье и малыше.

Сейчас семья Судзиловской отдыхает на Майорке. Ранее она уже выкладывала фотографии на отдыха и восхитила фанатов отличной фигурой. Мать двоих детей увлекается спортом и здоровым питанием, поэтому после родов быстро смогла вернуться в форму.

Также актриса активно общается в интернете с фанатами. Она поделилась, что в Испании сейчас очень жарко, показала местные пейзажи и фотографии блюд национальной кухни. В свою очередь подписчики не скупятся на щедрые комплименты Олесе и ее семье.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх