Новости и события » Общество » В Самаре уничтожили более 46 тонн черешни и яблок из Польши и Украины

В Самаре уничтожили более 46 тонн черешни и яблок из Польши и Украины

В Самаре уничтожили более 46 тонн черешни и яблок из Польши и Украины

В Самаре (Россия) изъяли и уничтожили свыше 46 тонн черешни и яблок из Польши и Украины. Об этом сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Самарской области.

"Сотрудники управления Россельхознадзора и Самарской таможни выявили накануне на овощной базе в Самаре факт реализации крупной партии черешни из Украины весом более 7,7 тонн. Около базы был выставлен пост, в результате были задержаны еще два грузовых автомобиля с продукцией, запрещенной к ввозу в Россию", - отмечается в сообщении.

При этом добавляется, что в двух большегрузных автомобилях, направлявшихся на овощную базу, находилось 19,5 тонны яблок и 19 тонн черешни из Польши.

"Изъятые фрукты и ягоды вывезены на полигон твердых бытовых отходов под Самарой и уничтожены при помощи бульдозера", - резюмируется в сообщении.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх