Новости и события » Авто » В Германии заметили новые Porsche Panamera 4S и Turbo

В Германии заметили новые Porsche Panamera 4S и Turbo

В Германии заметили новые Porsche Panamera 4S и Turbo

В городе Фильдерштадте (Германия) фотошпионы смогли запечатлеть два новых автомобиля от компании Porsche - Panamera 4S и Turbo. Новинки уже были официально представлены на минувшей неделе, в данный момент они доступны американским покупателям.

Porsche Panamera Turbo производители обеспечили бензиновым 4,0-литровым твин-турбо агрегатом V8, двигатель дает мощность автомобилю в 550 лошадиных сил. Приобрести модель можно за 153 011 евро, в пересчете на валюту США стоимость составляет 147 950 долларов.

Porsche Panamera 4S обладает 2,9-литровым твин-турбо мотором V6, благодаря которому способен развить мощность, эквивалентную 440 лошадиным силам. Данную машину можно купить за 113 027 евро или 101 040 долларов, это наименьшая предложенная стоимость новинки.

Porsche Германия


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх