Новости и события » Авто » У Hyundai Creta может появиться еще одна комплектация

У Hyundai Creta может появиться еще одна комплектация

У Hyundai Creta может появиться еще одна комплектация

Представители южнокорейского бренда Hyundai могут выпустить для обновленной Creta еще одну дополнительную модификацию. Таким образом, с конвейера сойдет уже четыре вариации ожидаемой новинки. Эксперты отмечают, что версия похожа на правду, ведь ни у одной из комплектаций нет «противотуманок», что выглядит крайне странно, но с актуальными новостями все стало на свои места.

В «прокаченную» версию, как несложно догадаться, будет входить все, чего не хватало остальным комплектациям. Помимо всего прочего, появится салон из искусственной кожи, высокочастотные динамики, фары с линзами и светодиодными ходовыми огнями. Также добавилось достаточно много хромированных элементов, что значительно улучшает вид транспортного средства.

Также стоит рассказать о том, что пакет Advanced, который до этого был доступен только лишь за дополнительную плату, отныне доступен уже сразу, как только пользователь купит себе «горячую» Creta. Помимо всего вышеперечисленного, в пакет входит подогрев сидений, панель приборов Supervision. Максимальная комплектация доступна с 2-литровым двигателем, а также 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх