Новости и события » Hi-Tech » Смартфон Samsung Z2 прошел сертификацию в WiFi Alliance

Смартфон Samsung Z2 прошел сертификацию в WiFi Alliance

Смартфон Samsung Z2 прошел сертификацию в WiFi Alliance

Корейский технологический гигант Samsung раскрыл некоторые характеристики своего нового смартфона. Речь идет о гаджете Samsung Z2, работающем под управлением операционной системы Tizen. Этот девайс пару дней назад успешно прошел сертификацию в организации WiFi Alliance.

В зарубежных it-изданиях отмечается, что ранее новый смартфон от Samsung идентифицировался только под заводским номером SM-Z200F. Теперь же никто не сомневается, а каком именно аппарате идет речь.

По последним данным, смартфон Samsung Z2 имеет на борту 1 ГБ ОЗУ и чип с четырьмя ядрами. Также известно, что аппарат получил дисплей диагональю 4,5 дюйма, разрешение которого сейчас не озвучивается. Более подробных характеристик пока нет, однако специалисты, даже в силу того, что цена на девайс еще не озвучена, судя по тем данные, которые о нем уже есть, предположили, что Samsung Z2 будет иметь привлекательную стоимость.

Samsung


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх