Новости и события » Авто » Новая Honda Freed показалась на свежих фотографиях

Новая Honda Freed показалась на свежих фотографиях

Новая Honda Freed показалась на свежих фотографиях

Японский автоконцерн Honda опубликовал в сети интернет несколько новых фотографий обновленного компактвэна второго поколения Freed. Также он рассказал, какие силовые установки появятся под капотом.

Дизайн автомобиля не сильно отличается от своих предшественников. Freed получил решетку радиатора, аналогичную прототипам и оптику со светодиодными полосками. Форма задних фонарей изменилась. Для граждан Японии Honda Freed будет оснащен мотором DOHC i-VTEC (бензин) и гибридным двигателем Sport Hybrid i-DCD объемом в 1,5 л. Силовая установка работает по циклу Аткинсона. Какую мощность будет выдавать двигатель, пока не сообщается.

По прогнозам производителя, немного позднее Honda Freed будет представлена еще литровым турбодвигателем (128 л. с.). Такой же агрегат будет установлен в обновленном, европейском Civic.

Официальная премьера рестайлингового автомобиля Honda Freed запланирована на июль-август 2016 года. Первое поколение компактвэна доступно в Малайзии, Индонезии, Сингапуре. Новую модель предложат еще и гражданам Китая, так как автоконцерн собирается наладить в Поднебесной производство.

Татьяна Джанабилова

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх