Новости и события » Общество » Двухлетний принц Джордж впервые вышел в свет

Двухлетний принц Джордж впервые вышел в свет

Двухлетний принц Джордж впервые вышел в свет

Подросший принц Джордж впервые вышел в свет. Вместе с родителями Уильямом и Кейт он побывал на военном авиашоу Royal International Air Tattoo в Глостершире.

Фотографию семейства, сидящего в одном из военных вертолетов, опубликовали на официальной странице королевского семейства в Инстаграм.

The Telegraph заметил, что на принце специальные наушники от шума, и что он, вероятно, пойдет по стопам своего отца, который в июле 2015 года заступил на службу пилота медицинского вертолета.

Это первое официальное мероприятие для принца, которому 22 июля исполнится три года. Сначала он немного капризничал, но увидев множество приборов, пришел в восторг. Как пишет Hello, Джордж спросил маму, может ли он полетать на одном из красных самолетов, на что она ему мягко ответила: "Не сейчас".

Все королевское семейство появилось на шоу в одной цветовой гамме - Уильям и Кейт были в темно-синем пиджаках, а у Джорджа были синие шорты и туфли. Самой яркой оказалась Кейт - на ней было ярко-синее платье, которое она "приглушила" бежевыми лодочками.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх