Новости и события » Авто » Сразу три дебюта от Peugeot состоятся в России

Сразу три дебюта от Peugeot состоятся в России

Сразу три дебюта от Peugeot состоятся в России

Крупнейший французских автопроизводитель - концерн PSA предполагает поставлять в Россию все три последние разработки Peugeot. Такую новость сообщил Александр Мигаль - руководитель московского офиса концерна.

Первой новинкой, с которой смогут ознакомиться российские автолюбители, станет Peugeot 2008, который, по своей сути, является рестайлинговым паркетником. Он дебютирует в РФ уже в этом году. Два вторые дебюта, в отличие от первого, являются абсолютными новинками. Речь идет о микроавтобусе Peugeot Traveller, который также поступит в Россию до конца года, и внедорожнике 3008. Peugeot 3008 «засветится» в Российской Федерации несколько позднее, так как, даже во Франции, его продажи начнутся не ранее, чем через год.

Первые Peugeot Traveller будут прибывать с французских заводов концерна. Впоследствии планируют собирать эту модель на заводе, расположенном в Калуге, с целью уменьшения стоимости микроавтобуса для российского автопотребителя.

Peugeot Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх