Новости и события » Спорт » Чемпионат России по футболу начнется 30 июля

Чемпионат России по футболу начнется 30 июля

Чемпионат России по футболу начнется 30 июля

Российский чемпионат по футболу запланирован на 30 июля. К этой дате, как отмечают в Минспорте, изменили и спортивный календарь. Это связано с учетом проведения Кубка конфедераций в летний период 2017 года. Сам срок проведения матча Суперкубка РФ, в котором будут играть ФК «Зенит» и ЦСК, остается неизменным - 23 июля.

В некоторых спортивных масс-медиа размещена информация о том, что ожидающийся Чемпионат Российской Федерации по футболу в сезоне 2016-2017 года начнется 30 июля ответственным матчем «Ростов» - «Оренбург». Расписание пяти первых туров спортивных соревнований уже опубликовано на интернет-сайте Российской премьер-лиги. Особо отмечается, что 30 июля 2016 года между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и командой из Москвы «Локомотивом», и, кроме этого, между столичным ЦСКА и махачкалинским ФК «Анжи», пройдут запланированные матчи.

Нелегкий и ответственный тур, как отмечается, завершится 1 августа. Вслед за ним ожидается второй тур, с 6 по 8 августа, третий - с 12 по 15 число того же месяца. Соответственно, четвертый период состоится с 19 по 22 августа, а пятый пройдет с 26-го по 28-е число.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх