Новости и события » Спорт » «Рубин Ялта» начинает подготовку к новому сезону

«Рубин Ялта» начинает подготовку к новому сезону

«Рубин Ялта» начинает подготовку к новому сезону

Президент ФК «Рубин Ялта» Павел Кандул рассказал о ближайших планах команды в период подготовки к предстоящему сезону. Об этом информирует пресс-служба ФК «Рубин Ялта».

По словам президента ялтинского клуба, 15 июля в Нижней Кутузовке состоится первая тренировка обновленного состава клуба. Ожидается много новичков, которым предстоит присмотреться и притереться друг к другу. Павел Кандул подчеркнул, что команда твердо намерена при формировании состава опираться на ялтинских и крымских игроков. Из ялтинцев на просмотр приглашены уже выступавшие в команде Петр Новиков, Антон Татаринцев, Владислав Коржинский и Денис Фурман. Кроме того, руководство клуба планирует просмотреть Андрея Лаудина (Водоканал) и Артема Проценко (Шахтер-Крымтеплица). Что касается крымских футболистов, то есть вероятность вновь увидеть в составе Александра Высоцкого, Петра Опарина, Дмитрия Бровкина и Дениса Белика. И хотя имя главного тренера пока не называется, но именно ему предстоит сформировать новую команду для участия в Премьер-лиге КФС.

С 25 июля у ФК «Рубин Ялта» начнутся полноценные сборы и пройдет окончательный отбор игроков. Старт чемпионата запланирован на 20 августа, но соперник ялтинского клуба станет известен только после жеребьевки. Вероятно, за неделю до начала турнира состоится презентация игроков команды для болельщиков. Домашним стадионом для ФК «Рубин Ялта» вновь станет «Авангард».

«Рубин Ялта» начинает подготовку к новому сезону


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх