Новости и события » Культура » Легендарный «Ленинград» вчера взорвал «Нашествие»

Легендарный «Ленинград» вчера взорвал «Нашествие»

Легендарный «Ленинград» вчера взорвал «Нашествие»

Вчера, 8 июля, в рамках рок-фестиваля «Нашествие», который проходит в Тверской области, состоялось выступление легендарного коллектива «Ленинград». Фронтмен группы Сергей Шнуров поделился редкими кадрами с мероприятия на своей официальной странице в соцсети Instagram.

На видео хорошо видно публику, которая восторженно ликует от шоу. Шнурова сняли с заднего плана. Он стоит с гитарой у микрофона и допевает свою композицию, после чего благодарит фанатов и говорит, что все будет хорошо.

В Instagram лидер «Ленинграда» от своего имени также написал «спасибо» всем фанатам рока, которые пришли на концерт и добавил, что для коллектива это уже пятидесятое выступление перед публикой.

Шнуров поделился своими эмоциями и сказал, что считает, что он (концерт) был «шикарным». А теперь «группировка» отправляется в трехнедельный отпуск. Фанаты рокера тоже поблагодарили его, добавив, что выступление и вправду было «крутым», а сам Шнуров - «бомбический человек». В общем, концерт легендарного коллектива, несмотря на непогоду, удался.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх