Новости и события » Авто » Новое поколение Renault Sc&233;nic получит шины Goodyear

Новое поколение Renault Sc&233;nic получит шины Goodyear

Новое поколение Renault Sc&233;nic получит шины Goodyear

Компактвен нового поколения Renault Scеnic получит автомобильные шины Goodyear. Компания уже начала поставки комплектующих на мощности производства бренда.

В ходе автомобильного салона в Женеве были показаны первые концепты Renault Scеnic, который увидит в свет уже к концу текущего года. По словам экспертов, минивен будет пользоваться широкой популярностью на внутреннем рынке Франции и Великобритании.

Нынешняя версия Renault Scеnic является четвертой генерацией модели, которая продается про всему миру и имеет большую популярность в Европе. Основной отличительной чертой транспортного средства считаются 20-дюймовые колесные диски. Новая генерация авто будет иметь Goodyear Vector 4Seasons, являющиеся всесезонными шинами топовой серии. Под капотом у машину расположится силовой агрегат на 2,1 литра при мощности в 231 лошадиную силу.

Руководство компании Renault сообщило, что Renault Scеnic станет флагманским компактвеном, стоимость которого в России будет превышать 1,5 миллиона рублей. Визуально транспортное средство не сильно отличается от своего предшественника, однако имеет более округлые формы и широкую цветовую гамму. Точная дата презентации автомобиля в России пока обнародована не была.

Renault Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх