Новости и события » Происшествия » В Ростовской области 65-летнего пенсионера подозревают в развращении трех малолетних девочек

В Ростовской области 65-летнего пенсионера подозревают в развращении трех малолетних девочек

В Ростовской области 65-летнего пенсионера подозревают в развращении трех малолетних девочек

На Дону заключили под стражу 65-летнего пенсионера, который подозревается в развращении трех малолетних школьниц. Пожилому мужчине грозит весьма суровый вердикт суда - лишение свободы на срок до 20-ти лет.

Следственный комитет РФ по Ростовской области в пресс-релизе, распространенном сегодня, сообщает, что следствию удалось установить: пожилой сельчанин неоднократно и систематически совершал развратные действия в отношении трех девочек, которые живут с ним по соседству. Двум из школьниц по 12 лет, а третья на год младше. Фигурант уголовного дела - житель одного из сел Обливского района, более детальную информацию в Следкоме не озвучивают.

Также в пресс-службе СК уточняют, что подозреваемый, пользуясь доверием подростков, часто приводил их к себе в дом, где демонстрировал детям на компьютере видеоролики порнографического характера.

Расследование резонансного уголовного дела на данный момент все еще продолжается. Следователи продолжают работу по выявлению всех деталей совершенных пенсионером правонарушений. К слову, кто обратился в правоохранительные органы и кто инициировал расследование - в СК не уточняют. Пенсионер сейчас помещен под стражу.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх