Новости и события » Культура » Ким Кардашьян поделилась в Instagram откровенными фото в купальнике

Ким Кардашьян поделилась в Instagram откровенными фото в купальнике

Ким Кардашьян поделилась в Instagram откровенными фото в купальнике

Американская звезда реалити-шоу и популярная модель Ким Кардашьян продолжает восхищать многочисленных поклонников своей великолепной сексуальной фигурой на довольно откровенных фотографиях. В этот раз актриса, которую очень часто многие онлайн-критики упрекают в прибегании к технике Photoshop, выложила на своей странице в соцсети селфи в купальнике, подчеркивающем бедра и глубокое декольте.

В последнее время Ким Кардашьян очень гордится своими весьма аппетитными формами. Она не раз рассказывала фанатам, что приложила невероятное количество усилий, чтобы сбросить лишние килограммы и вернуть себе прежние формы. Телезвезда продолжает часами заниматься в спортзале и стремится похудеть еще больше, сообщает пресс-источник «Телепрограмма».

«Занятия фитнесом перед любимой фотосессией», - подписала Кардашьян свой фотоснимок.

Сейчас модель активно придерживается своего нового спортивного ритма и уже смогла сбросить почти на 30 килограммов. Свою прежнюю форму Кардашьян старается вернуть после рождения второго ребенка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх