Новости и события » Общество » Полтавчане хотят обустроить современный скейт-парк и световые фонтаны

Полтавчане хотят обустроить современный скейт-парк и световые фонтаны

Полтавчане хотят обустроить современный скейт-парк и световые фонтаны

Полтавчане хотят обустроить современный скейт-парк, воркаут-площадку, новые зоны отдыха и цветные подсветки фонтанов. 8 июля закончился марафон написания и подачи подобных проектов, который длился 74 дня.

Больше всего проектов по созданию или реконструкции уже существующих детских и спортивных площадок. Интересны идеи по строительству современного скейт-парка, воркаут-площадки, хоккейного поля, новых зон отдыха, цветной подсветки фонтанов и так далее.

Как сообщила секретарь Полтавского грсовета Оксана Деркач, сейчас начала работу экспертная группа, которая будет анализировать представленные проекты на предмет возможности их реализации. По ее словам, проголосовать за самые интересные проекты полтавчане смогут в сентябре-октябре.

Проекты-победители, которые получат наибольшее количество голосов полтавчан, с учетом объема финансирования, реализуют к 2017 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх