Новости и события » Общество » Ученые выяснили, как плохое воспитание влияет на работу в коллективе

Ученые выяснили, как плохое воспитание влияет на работу в коллективе

Ученые выяснили, как плохое воспитание влияет на работу в коллективе

Ученые из США заявили, что плохое воспитание в раннем возрасте влияет на работу человека в коллективе в будущем. Выяснить это специалистам удалось в ходе социального исследования.

Результаты исследования показали, что плохое воспитание и сложности в общении с коллегами по работе имеют прямую взаимосвязь. Ученые утверждают, что человек, которого в детстве не поддерживали родители, в будущем может плохо налаживать контакты с другими людьми и быть малообщительным. Он никогда не попросит о помощи у своих сотрудников, даже если она будет ему необходима.

Также специалисты заявили, что плохое воспитание негативно сказывается на продвижении человека по карьерной лестнице. Если он рос в неблагополучной семье, то в дальнейшем будет регулярно испытывать чувство тревоги, что не даст наладить контакт с коллегами и начальством. По словам ученых, таких черты обычно присущи людям, воспитывавшимся в интернатах и детских домах.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх