Новости и события » Происшествия » На севере Индии во время сноса здания торгового центра погибли четыре человека

На севере Индии во время сноса здания торгового центра погибли четыре человека

На севере Индии во время сноса здания торгового центра погибли четыре человека

На севере Индии во время сноса здания торгового центра, построенного незаконно, под завалами погибли четыре человека, еще несколько остаются там. Об этом сообщили индийские СМИ.

В городе Мератх в штате Уттар-Прадеш в Индии сегодня утром случилось происшествие. Торговый цент в четыре этажа должен был быть снесен согласно постановлению местного суда. Но меры по эвакуации населения с территории ликвидации постройки не были проведены должным образом. В результате этого падающие обломки стройматериалов упали на головы примерно десятку человек: четверо из них скончались, а шестерых спасатели пытаются достать из-под завалов.

Пиюш Гаутам, представитель местной администрации, говорит, что власти города принимали меры, чтобы никто не пострадал. Снос здания, по его словам, должен был начаться еще в 3 часа ночи, потому объявления об эвакуации были разосланы заранее. Разрушение постройки начали только в 6 часов утра, но жертвы все-таки были. Родные потерпевших заявили в полицию на местные власти.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх