Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Женщины симулируют оргазм, чтобы поскорее завершить половой акт

Ученые: Женщины симулируют оргазм, чтобы поскорее завершить половой акт

Ученые: Женщины симулируют оргазм, чтобы поскорее завершить половой акт

Сотрудники Университета Райерсона, расположенного в городе Торонто (Канада), выяснили, что женщины симулируют оргазм, чтобы поскорее завершить неприятный половой акт. Об этом сообщили зарубежные СМИ.

Специалисты провели опрос среди женщин возрастом 19-28 лет, которые были сексуально активны не менее одного года. Часть из них отметили, что симулируют оргазм для того, чтобы возбудить самих себя. Остальные же признались, что делают это для того, чтобы приблизить семяизвержение мужчины и как можно быстрее завершить половой акт.

Также эксперты выяснили, что довольно большой процент представительниц слабого пола сталкивается с негативным опытом в интимной жизни. При этом девушки никогда не используют термины "изнасилование" или "принуждение", даже несмотря на то, что описываемая ими ситуация выглядит именно так. Чаще всего женщины предпочитают называть такой секс "плохим".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх