Новости и события » Общество » Ученые: Женщины симулируют во время секса, так как хотят поскорее завершить его

Ученые: Женщины симулируют во время секса, так как хотят поскорее завершить его

Ученые: Женщины симулируют во время секса, так как хотят поскорее завершить его

Эксперты из Университета Райерсона, что в канадском городе Торонто, провели опрос среди женщин от 19 до 28 лет, имеющих сексуальный опыт больше года. Они выяснили, что во время «плохого» секса женщины предпочитают симулировать собственный оргазм для того, чтобы поскорее закончить неприятный для них процесс.

Однако часть представительниц прекрасного пола сообщили, что делают это с целью возбудить саму себя. Но большинство таким образом пытаются приблизить оргазм у мужчины и поскорее завершить процесс.

В целом, достаточно большое количество девушек сталкивалось со случаями не слишком приятного сексуального опыта. Причем о «сексе по принуждению» или «изнасиловании» обычно не упоминалось, такой половой акт женщины называли просто «плохим».


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх