Новости и события » Культура » СМИ: Продюсер Даши Суворовой оставил певицу на улице без средств на проживание

СМИ: Продюсер Даши Суворовой оставил певицу на улице без средств на проживание

СМИ: Продюсер Даши Суворовой оставил певицу на улице без средств на проживание

Музыкальный продюсер Антон Пронин оставил певицу Дашу Суворову, получившую известность и «Золотой граммофон» в 20212 году за сингл-трек «Поставить Басту», на улице и без средств на проживание. Об этом пишет портал «life.ru».

В своем интервью изданию певица сообщила, что спустя несколько лет после ее триумфального взлета в карьере одним из вечеров продюсер прислал ей на почту уведомление о том, что он больше не может ее поддерживать, так как сделал все что мог.

После такого ошеломляющего известия Суворовой пришлось выехать из съемной квартиры и переехать жить в Киев, где артистка на протяжении трех дней ночевала в парке Шевченко, пила воду из фонтана и ела абрикосы, которыми ее угощали прохожие.

Единственное, что у Даши Суворовой осталось от прошлой жизни - это ее кошка, подаренная ей подругой-режиссером.

Также в интервью певица призналась, что не знает о планах на будущее, но просит всех слушателей поверить в то, что человеку не нужно умирать или серьезно заболевать для того, чтобы его песни слушали или начали вспоминать нем.

Роман Нагорный


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх