Новости и события » Происшествия » Американской учительнице грозит тюремный срок за совращение двух школьников

Американской учительнице грозит тюремный срок за совращение двух школьников

Американской учительнице грозит тюремный срок за совращение двух школьников

Учительница средней школы из США Челси Уорсон обвиняется в совращении двух несовершеннолетних братьев. Мальчикам было 15 и 17 лет, когда преподаватель вступила с ними в интимную связь в салоне своего автомобиля.

Обвиняемая не отрицает факта половой связи с несовершеннолетними. По ее словам, она хотела таким образом поздравить с днем рождения одного из мальчиков, и заодно получить удовольствие.

Дальнейшую судьбу Уортон решит суд. Если в обвиняемой найдут задатки насильника, она получит тюремный срок длительностью до 17 лет. Сейчас учительница находиться на свободе до завершения судебных разбирательств с оставленным залогом в размере $25 тыс.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх