Новости и события » Общество » Полторак позвал министра обороны Великобритании в Украину

Полторак позвал министра обороны Великобритании в Украину

В рамках Саммита НАТО министр обороны Степан Полторак встретился с Министром обороны Великобритании Майклом Фэллоном. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны.

Во время встречи главы оборонных ведомств двух стран обсудили вопросы реформирования Министерства обороны Украины и консультационной помощи советников от Великобритании в проведении реформ и подготовке войск.

Министр обороны Великобритании Майкл Фэллон пригласил главу украинского оборонного ведомства посетить его страну. В свою очередь Министр обороны Украины Степан Полторак пригласил британского коллегу в Украину.

«Прошел год с тех пор, как я был в Украине. Считаю, что нужно снова нанести визит и воочию увидеть те изменения, которые у вас произошли», - поблагодарил за приглашение Майкл Фэллон.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх