Новости и события » Культура » Том Холанд показал фото со съмок нового человека-паука

Том Холанд показал фото со съмок нового человека-паука

Том Холанд показал фото со съмок нового человека-паука

Том Холанд поделился фото со съемок нового человека-паука. Роль для него не нова, он уже играл ее в фильме «Первый мститель: Противостояние».

В США стартует съемка новой серии фильмов про человека-паука. Данная серия будет уже третья по счету, и, конечно же, с новым актером в главной роли. Первый фильм называется «Человек-паук: Возвращение домой». Сюжет будет заключаться в том, что старшеклассник знакомится со вновь приобретенными геройскими суперспособностями, а также будет пытаться не раскрыть свою личность, впрочем тут фундаментально ничего не меняется.

В главной роли будет сниматься 20-летний Том Холанд, актер уже давно готовился к данной роли и выкладывал селфи в социальные сети. В одном из таких селфи Холанд позирует в костюме человека-паука.

Том Холанд уже ранее играл роль человека-паука в фильме «Первый мститель: Противостояние». Так что теперь ему предстоит сыграть того же героя, но только уже будучи главным персонажем фильма.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх