Новости и события » Спорт » "Карпаты" в спарринге всухую разгромили польский "Рух"

"Карпаты" в спарринге всухую разгромили польский "Рух"

Львовские "Карпаты", которые готовятся к сезону в Польше, уверенно победили в своем первом спарринге.

Соперником "львов" стал один из самых титулованных клубов соседней страны - "Рух" из Хожува, информирует официальный сайт львовян.

Несмотря на то, что играли "Карпаты" в гостях, уже с первых минут они придавили соперника за счет мощного прессинга в центре поля. Результат не заставил себя ждать - уже на 4-й минуте Новотрясов метров с 25 забил в "девятку".

Пока хозяева приходили в себя, львовяне забили второй. На 7-й минуте Дмитрий Клец разобрался с защитниками, вышел один на один и переиграл кипера поляков - 0:2.

Ничего не смогли противопоставить поляки во втором тайме. Более того, на 53-й минуте Максим Грисьо заработал пенальти, его уверенно реализовал Павел Ксенз.

В итоге - 0:3 и хорошие впечатления от готовности команды.