Новости и события » Общество » По Киеву прокатился женский велопарад

По Киеву прокатился женский велопарад

По Киеву прокатился женский велопарад

В субботу, 9 июля, более 300 участников велопарада девушек проехали по Киеву двумя различными маршрутами от Национальной оперы до Труханова острова.

В этом году Ассоциация велосипедистов Киева провела Велопарад девушек под названием наближаюАмстердам."Мы хотим изменить стереотип о типичном киевского велосипедиста как парня в велоформе или спортивной одежде и показать столицы, ездить на велосипеде можно комфортно и стильно! ", - рассказала участница и одна из веловедучих велопарад девушек, дизайнер Романа Рубан.

В этом году Ассоциация велосипедистов Киева провела Велопарад девушек под названием наближаюАмстердам."Мы хотим изменить стереотип о типичном киевского велосипедиста как парня в велоформе или спортивной одежде и показать столицы, ездить на велосипеде можно комфортно и стильно! ", - Рассказала участница и одна из веловедучих велопарад девушек, дизайнер Романа Рубан.

По Киеву прокатился женский велопарад

По Киеву прокатился женский велопарад


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх