Новости и события » Общество » Шнур впервые выступит в Крыму после аннексии

Шнур впервые выступит в Крыму после аннексии

Шнур впервые выступит в Крыму после аннексии

В Балаклавской долине в аннексированном Крыму анонсировали музыкальный фестиваль под открытым небом, на котором выступит группа "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым. Для группы это будет первый концерт в Крыму после аннексии. Организатором мероприятия выступает компания "Золотая Балка", известный бренд производителей шампанского, а сам фестиваль состоится 6 августа.

"Самые популярные артисты российской эстрады, лучшие блюда крымской кухни под аккомпанемент любимых игристых вин, а также развлекательные тематические пространства создадут неповторимую атмосферу летнего праздника", - говорится на сайте фестиваля. Также, по информации организаторов, на фестивале исполнит свои песни российская певица Полина Гагарина.

Ранее фронтмен российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров сказал, что конфликт в Украине не будет продолжаться вечно, но сейчас он отказывается от поездок в страну, поскольку это будет воспринято как политический жест.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх