Новости и события » Спорт » Коноплянка о мегатрансфере: ответа ждал неделю

Коноплянка о мегатрансфере: ответа ждал неделю

Коноплянка о мегатрансфере: ответа ждал неделю

Украинский полузащитник испанской Севильи и сборной Украины Евгений Коноплянка впервые рассказал, как именно оказался в апеннинском клубе и почему не перешел в мадридский Атлетико.

В откровенном интервью программе Профутбол Евгений признался, что изначально должен был оформлять свой трансфер в команду Диего Симеоне и даже неделю ждал ответа от матрасников, однако до подписания контракта дело не дошло.

- Я неделю сидел в отеле в Мадриде, и ожидал ответа от Атлетико. Они вроде бы меня хотели, но я не мог так долго ждать. У меня жена была беременна, я скучал, переживал, ведь ей было тяжело. Поэтому хотелось как можно быстрее решить вопрос с новой командой и вернуться домой. После чего мне сообщили, что Севилья не против заключить со мной контракт. Я долго не колебался, встретился с президентом на следующий день и согласился на переход. В Севилье я видел перспективу, ведь как может команда дважды подряд выиграть Лигу Европы? Как по мне - это топ-уровень, - отметил Евгений.

Напомним, 10 июля в 22.00 Факты ICTV проведут онлайн трансляцию финала Евро 2016 Португалия - Франция.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх