Новости и события » Культура » Актриса Анастасия Макеева оформила развод после 6 лет в браке

Актриса Анастасия Макеева оформила развод после 6 лет в браке

Актриса Анастасия Макеева оформила развод после 6 лет в браке

Актриса Анастасия Макеева официально разорвала свои отношения с Глебом Матвейчуком. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети Instagram.

«Начинаю свою новую жизнь в статусе «я свободна»! Спасибо Глебу Матвейчуку за отличные 7 лет жизни. Было много прекрасного и счастливых моментов!», - написала актриса. Многие поклонники Макеевой пришли в недоумение, так как не ожидали такого поворота. Сама Анастасия ранее не сообщала о том, что планирует развестись с супругом. На ее странице в Instagram всегда были фотографии с мужем, на которых она выглядела счастливой.

Первые слухи о расставании пары стали появляться в апреле текущего года. Сообщив о расторжении брака, Анастасия пояснила, что давно обсуждала данный вопрос с Глебом, в результате чего они пришли к обоюдному решению. Анастасию и Глеба связывали ранее не только узы брака, но и творческие связи. Недавно они вместе работали над спектаклем «Территория страсти».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх