Новости и события » Общество » Полиция Далласа не обнаружила подозрительных людей и предметов после угроз

Полиция Далласа не обнаружила подозрительных людей и предметов после угроз

Полиция Далласа не обнаружила подозрительных людей и предметов после угроз

Сотрудники полицейского департамента техасского Далласа не обнаружили подозрительных людей или предметы после обследования здания парковки штаб-квартиры.

При этом в Twitter департамента сообщается, что на всякий случай вторую проверку провели специалисты со служебными собаками подразделения K9.

Людей уже начали пускать в здание. Репортер BuzzFeed сообщил в Twitter, что правоохранители отходят от гаража, некоторые без шлемов.

В полиции обращают внимание прессы на то, что дезинформация вроде непроверенных сообщений о стрельбе затрудняет работу офицеров. Представитель полиции подчеркнула, что ранние сообщения по рации о выстрелах могли прозвучать, когда кто-то настроился на частоту оперативников, что иногда случается.

На этой неделе в ходе протестных мероприятий в Далласе были убиты несколько полицейских. По информации на настоящий момент, подозреваемый Мик Джонсон действовал в одиночку.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх