Новости и события » Общество » Благодаря общественным активистам в Павлограде выявили ряд наркопритонов

Благодаря общественным активистам в Павлограде выявили ряд наркопритонов

Благодаря общественным активистам в Павлограде выявили ряд наркопритонов

Участники организации «Характерник» и журналисты посетили Павлоградскую горрайонную прокуратуру, где могли задать интересующие вопросы первому заместителю прокурора Павлограда Виталию Генику и начальнику городского отдела полиции Олегу Малыноге.

Как рассказал главный полицейский Павлограда, общественники дали полиции ряд адресов, где по их мнению, располагались наркопритоны. Эти факты были проверены и по результатам проверки открыто 6 криминальных производств. Двоим наркосбытчикам суд определил меру пресечения - содержание под стражей и залог в размере 27 тыс. грн. У одного из подозреваемых нашли оружие - обрез, три пистолета и патроны к ним.

Правоохранители призвали не бояться обращаться в полицию, при необходимости полиция может даже изменять анкетные данные свидетелей.

павлоград.dp.ua


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх