Новости и события » Общество » Поиск останков экипажа А320 продлится по 18 июля

Поиск останков экипажа А320 продлится по 18 июля

Поиск останков экипажа А320 продлится по 18 июля

Миссия судна John Lethbridge по поиску останков пассажиров и членов экипажа самолета А320, потерпевшего крушение в Средиземном море 19 мая, продлится до 18 июля. Об этом сообщила египетская следственная комиссия, передает со ссылкой на ТАСС.

"Исходя из стремления власти АРЕ удостовериться в том, что все человеческие тела извлекли со дна моря на поверхность, принято решение продолжить работу нанятого правительством Египта для участия в поисковой операции судна John Lethbridge международной компании Deep Ocean Search (DOS), которое обладает оборудованием для глубоководных погружений, до 18 июля, - отмечается в сообщении. - Специалисты судна продолжают сканировать морское дно на предмет возможного обнаружения фрагментов тел ".

3 июля комиссия объявила, что все найденные на данный момент останки подняты со дна Средиземного моря и доставлены в Египет.

Израиль передаст Египту обнаружены в Нетании обломки лайнера

Черные ящики были найдены в море 16 и 17 июня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх