Новости и события » Культура » У Ксении Собчак родится сын

У Ксении Собчак родится сын

У Ксении Собчак родится сын

Телеведущая Ксения Собчак в скором времени родит сына. Поклонники звезды выразили такое предположение, обратив внимание на форму живота знаменитости.

В социальной сети Instagram Ксения Собчак опубликовала фотоснимок, на котором совершенно очевиден ее увеличившийся живот. Именно он, как считают фанаты светской львицы, свидетельствует о том, что их кумир обзаведется младенцем мужского пола.

Кроме того, в последнее время телезвезда стала выглядеть особенно хорошо, замечают поклонники Собчак и ее преисполненный счастья вид. Обычно именно во время вынашивания мальчика будущая мама становится особенно красивой и женственной в глазах окружающих.

Вопреки тому, что в прессе постоянно поднимается тема грядущего материнства Ксении Собчак, сама она, равно как и ее супруг Максим Виторган, пока не давали никаких комментариев по данному вопросу. Есть информация о том, что наследник в звездном семействе появится в октябре.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх