Новости и события » Hi-Tech » В России начались продажи Sony Xperia X Performansce

В России начались продажи Sony Xperia X Performansce

В России начались продажи Sony Xperia X Performansce

Официальные представители компании Sony оповестили о начале продаж на российском рынке смартфона Xperia X Performansce. Цена на него составляет 49990 рублей.

Что касается технических характеристик, то устройство получило дисплей с диагональю в 5 дюймов и разрешением в 1920 на 1080 пикселей. Используемый процессор - Qualcomm Snapdragon 820. ОЗУ в девайсе установлено на 3 Гб, а постоянной памяти насчитывается 32 Гб, но увеличить ее объем можно при помощи microSD-карт.

Объем аккумулятора составил 2700 мАч. Смартфон вмещает 2 SIM-карты и поддерживает работу с сетями стандарта LTE. Операционной системой стала Android 6.0.1 Marshmallow.

Пользователи, которые приобретут девайс до конца июля, получат ряд бонусов. Это подписка на пользование сервисом Google Play Музыка, что будет действовать полгода, ваучер на 12 фильмов, что размещаются на просторах сервиса Privilege Plus, а также расширенная гарантия, которая подразумевает замену дисплея гаджета в случае поломки в течение одного года после приобретения.

Sony


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх