Новости и события » Культура » Влажный бюст Анны Седоковой восхитил поклонников

Влажный бюст Анны Седоковой восхитил поклонников

Влажный бюст Анны Седоковой восхитил поклонников

Исполнительница Анна Седокова нередко демонстрирует своим поклонникам соблазнительные кадры, на которых запечатлено ее женственное тело. Новая публикация певицы особенно восхитила фанатов - они смогли хорошо разглядеть влажную роскошную грудь звезды.

Вместе с другими отечественными исполнителями артистка посетила фестиваль «Жара» в Баку - сейчас в этом городе действительно стоит знойная погода. В свободное от выступлений время Анна Седокова сделала для своих почитателей интересный видеоролик.

В нем певица предстала в образе русалочки, поэтому ее тело было мокрым, при этом, наряд прилип к телу исполнительницы и эффектно подчеркнул ее прекрасные женские формы. Камера «ловила» не столько лицо звезды, сколько ее привлекательный бюст, на что подписчики обратили много внимания.

Как написали комментаторы, Анна Седокова снимала не лицо, а грудь. За этот поступок они одарили певицу восторженными отзывами и отметили ее энергичное выступление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх