Новости и события » Авто » Jaguar Land Rover SVO планирует выход новых моделей

Jaguar Land Rover SVO планирует выход новых моделей

Jaguar Land Rover SVO планирует выход новых моделей

Специальный отдел по производству транспортных средств Jaguar Land Rover SVO, намерен увеличить объемы производства. Вследствие этого, руководство открыло новый технический центр, который включает в себя производственные площадки.

Отметим, реализация проекта обошлась в 20 миллионов фунтов (35 миллионов американских долларов). На 20 000 квадратных метров, завод, находящийся на территории Ковентри в Великобритании, включает в себя производственные и покрасочные услуги, а также техническую люкс и VIP эксплуатацию.

С момента начала работы подразделения два года назад, центр создал высокопроизводительный Jaguar F-Type SVR и Range Rover Sport SVR, а также ограниченный выпуск Range Rover SV Autobiography. В завершении 2015/2016 финансового года, который датируется шестым апреля, корпорация реализовала около 3600 автомобилей.

Известно, SVO планирует нанять в этом году еще 250 сотрудников. Отметим, производству поручено проектирование индивидуальных моделей для состоятельных клиентов, а также реставрация исторических автомобилей. Чтобы облегчить работу SVO, руководство холдинга откроет еще один такой завод к концу года.

Jaguar


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх