Новости и события » Общество » Тимошенко отпраздновала юбилей "Батькивщины"

Тимошенко отпраздновала юбилей "Батькивщины"

Политическая фракция «Батькивщина» во главе с Юлией Тимошенко отметила свой 17-летний юбилей, передает пресс-служба политсилы.

«Дорога и родная моя команда! Сердечно поздравляю тебя с 17-й годовщиной нашей партии! «Батькивщина» сегодня отмечает расцвет своей юности, но при этом она является старшей парламентской партией нашего государства, наиболее разветвленной, мощной, честной и преданной Украине политической командой». - заявила Тимошенко.

Она поблагодарила всех за «прекрасные годы борьбы», которые «Батькивщина» прошла бок о бок с ее приверженцами.

«Желаю нам предано служить украинскому народу, неутомимо защищать его интересы, а еще - больших успехов, ярких побед, добра, счастья и мира! Убеждена, что благодаря «Батькивщине» - Украина победит!» - добавила Тимошенко.

Как известно, сейчас «Батькивщина» ведет активную политику против новых коммунальных тарифов. В связи с этим, на протяжении нескольких дней депутаты фракции блокировали трибуну парламента, однако сейчас ее работа возобновилась.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх