Новости и события » Культура » Лариса Копенкина не может ходить от переизбытка адреналина

Лариса Копенкина не может ходить от переизбытка адреналина

Лариса Копенкина не может ходить от переизбытка адреналина

Несмотря на свой далеко не юный возраст, успешная бизнес-леди Лариса Копенкина ведет довольно активный образ жизни, не стесняется говорить о сделанных пластических операциях, и часто публикует в сети интимные фотографии. А на днях она поделилась своим «адреналиновым настроением» в Instagram. «Меня настолько переполняет адреналин, что приходится летать, так как ходить просто не получается!», подписала Копенкина свой новый снимок.

Поклонники Копенкиной уверены, что такой резкий поворот в настроении - не что иное, как ее новая влюбленность. Тем более, что незадолго до этого она опубликовала фотографию, на которой она позирует с огромным букетом розовых роз и тортиком, декорированным сладкими сердечками с «таинственным» именем Илья.

Ну а пока заинтригованные поклонники гадают, кто же такой этот незнакомый кавалер, из-за которого Лариса Копенкина просто «парит над землей». Она продолжает радоваться жизни, тем более что делать это 54-летняя бизнес-вумен умеет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх