Новости и события » Культура » Дима Билан готовится выйти из отпуска

Дима Билан готовится выйти из отпуска

Дима Билан готовится выйти из отпуска

Популярный певец Дима Билан опубликовал в Instagram одну из последних фотографий со своего отпуска. Дело в том, что уже скоро исполнитель вернется в Россию и приступит к продолжению творческой деятельности.

О своих планах рассказал подписчикам сам артист. В подписи к снимку Билан указал: «Еще немного и отпуск мне помашет..». Стоит отметить, что фотографии со своего отдыха исполнитель публикует практически каждый день. На многих снимках артист оставлять довольно меланхоличные подписи, к примеру: «Люблю раннее утро, потому что его не приходится делить на всех - оно только твое».

Стоит отметить, что свой отпуск Билан проводит не один. Вместе с ним путешествует и отдыхает его подруга юности и бывшая однокурсница Юлия Налимова, которая в настоящее время является известной оперной певицей. Статус своих отношений артисты не комментируют, но многие фанаты, глядя на совместные снимки Билана и Налимовой, начали предполагать о том, что между молодыми людьми могут быть взаимные чувства.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх