Новости и события » Авто » В сеть попали фото с будущим BMW i5

В сеть попали фото с будущим BMW i5

В сеть попали фото с будущим BMW i5

Стал известен дизайн нового электрокара BMW i5. Он очень схож с BMW X5, однако есть вероятность, что на выходе дизайн изменится.

Стало известно, что баварская компания приступила к разработке нового электромобиля под названием BMW i5. Это будет третий автомобиль типа i, а выпуск его массового производства планируется до 2020 года.

BMW i5 считается автомобилем семейного типа. Фотографии будущей модели уже были предоставлены общественности, внешне электрокар очень похож на BMW X5. Однако не исключено, что на момент выхода дизайн изменят, так как BMW X5 уже может морально устареть. Внешнее сходство объясняется очень схожей функциональностью автомобилей, однако главным отличием будет использование электроэнергии, а не бензина для движения.

Расстояние, которое сможет пройти автокар без подзарядки, должно составлять 320 км, остальные характеристика пока неизвестны.

В сеть попали фото с будущим BMW i5

В сеть попали фото с будущим BMW i5

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх