Новости и события » Общество » Из аэропорта Ровно впервые за 10 лет вылетит пассажирский рейс

Из аэропорта Ровно впервые за 10 лет вылетит пассажирский рейс

Из аэропорта Ровно впервые за 10 лет вылетит пассажирский рейс

Сегодня, 10 июля, впервые за последние 10 лет, из аэропорта Ровно улетает пассажирский рейс. Он доставит пассажиров в турецкую Анталию, сообщает "УНН".

Согласно сообщению, на открытии регистрации председатель Ровенской ОГА Алексей Муляренко заявил, что туроператор будет осуществлять один туристический рейс на неделю. По его словам, если спрос среди пассажиров на полеты будет, количество вылетов увеличат.

"Билеты на первый за 10 последних лет пассажирский рейс из аэропорта Ровно раскуплены", - подчеркивается в сообщении.

Как отметили в пресс-службе международного аэропорта "Ровно", в Анталию направляется большой самолет -"МакДуглас", который может разместить до 150 человек.

Работники аэропорта заверяют, что сделают все, чтобы пассажирам было комфортно. "Оставить автомобиль можно на стоянке у стен терминала. Упаковывать багаж будут вручную - эта услуга будет всего 10 гривен. Рядом с весами находится табло с информацией о рейсах. Багаж будут "просвечивать" интроскопом. А пассажиров таможенники будут проверять ручными сканерами. А потом проверка на паспортном контроле", - говорится в сообщении пресс-службы.

На 2016 год аэропорт объединяет работу 16 служб и отделов, которые обслуживают пассажиров, грузовой транспорт, чартерные рейсы, кафе, автомобильный грузовой транспорт, оптовую торговлю топливом. На предприятии работает более 100 работников.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх