Новости и события » Культура » Настасья Самбурская готовится стать мамой

Настасья Самбурская готовится стать мамой

Настасья Самбурская готовится стать мамой

Сегодня популярная российская актриса Настасья Самбурская поделилась с подписчиками в Instagram шокирующей новостью. Звезда рассказала фанатам о том, что она готовится стать мамой.

«Готовлюсь стать матерью в третий раз. Кто отец, как и в прошлые два раза, понятия не имею», - так Настасья Самбурская подписала снимок в Instagram, опубликованный ею сегодня утром. На фотографии актриса демонстрирует поклонникам свою фигуру, при этом выставляя вперед живот, тщательно обработанный на «фотошопе». Перед камерой звезда предстала в спортивном нижнем белье, пошутив, что «хотела сфотографироваться без трусов, но постеснялась».

Поклонники одобрительно отнеслись к шутке своего кумира. Многие фанаты похвалили Настасью за ее чувство юмора и тонкий сарказм. «Спасибо за хорошее настроение на весь день», «Вы лучшая», «Такая смешная, обожаю» - такие комментарии появились под снимком, который, к слову, менее чем за час набрал большее 55 тысяч отметок «Нравится».

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх