Новости и события » Общество » Следующий за Варшавским саммит НАТО будет в Брюсселе

Следующий за Варшавским саммит НАТО будет в Брюсселе

Следующий за Варшавским саммит НАТО будет в Брюсселе

Следующий саммит стран-участниц североатлантического блока будет проходить в столице Бельгии Брюсселе, в текущем году. Саммит НАТО пройдет в ее новой штаб-квартире.

Такую информацию обнародовал господин Столтенберг, возглавляющий организацию. Решение о точной дате саммита еще не принято. Предыдущая встреча партнеров по Альянсу состоялась в Варшаве. Итоговое коммюнике гласит о принятых участниками саммита решениях: создать свою разведку, усилить позиции блока в восточных странах, а также оказать военную помощь Украине.

Объявлено, что на предстоящем саммите в Брюсселе основной темой, в очередной раз, будет обсуждение возникшей между НАТО и Россией полосы напряженности.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх