Новости и события » Культура » Лидер RHCP полагает, что санкции не должны распространяться на музыку

Лидер RHCP полагает, что санкции не должны распространяться на музыку

Лидер RHCP полагает, что санкции не должны распространяться на музыку

Энтони Кидис, музыкант с мировым именем, рассказал масс-медиа о том, как он лично относится к санкционным ограничениям. По мнению артиста, санкции слишком часто используются политиками в международных отношениях.

Популярный вокалист Red Hot Chili Peppers, в продолжительном интервью представителям британских медиа-изданиях, заявил о том, что «музыка никогда не была связана с политической деятельностью». «Я считаю, что музыка должна находиться вне большой политики, она ни в коем случае не должна находится под санкциями», - полагает солист группы RHCP. Вслед за этим Энтони Кидис отметил, что он предпочитает писать музыку для всего человечества, не задумываясь при этом о политике или о каких-либо скрытых подтекстах По мнению музыканта, «музыке, конечно, необходимо обращать внимание на изменения в политике».

«Понимаете, музыка сделана для людей, это ведь круто. А когда мы записываем очередную песню, я всегда думаю о том, что кто-нибудь и в России услышит эту песню, и ему, может быть, будет совершенно наплевать на политику», - отмечает Кидис.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх