Новости и события » Авто » Кроссовер Subaru XV с «механикой» снимается с продаж в России

Кроссовер Subaru XV с «механикой» снимается с продаж в России

Кроссовер Subaru XV с «механикой» снимается с продаж в России

Российские представители японской компании Subaru объявили о том, что они снимают с продаж кроссовер Subaru XV с классической «механикой». Особо отмечается, что в версии с МКП среднеразмерный автомобиль стоит на 50 тыс. дешевле.

В российском представительстве азиатской автомобилестроительной компании Subaru объявили о волевом решении, связанным с поставкой на первичный российский рынок кроссоверов модели XV, который оснащен современным вариатором. Как удалось выяснить, начиная с апреля 2016 года из Японии активно ввозились на территорию Европы машины модели XV, имеющие шестиступенчатую механическую коробку передач.

Но ввиду того, что дилерские склады полностью опустошены, а в течение июля-августа ввоз новых автомобилей из Японии не предвидится, в российском представительстве Subaru было принято решение временно снять с продаж кроссовер Subaru XV с классической «механикой». В версии с вариатором автомобиль оценивается в 1,599 рублей, тогда как машина с МКП по прайс-листу стоила на 50 тыс. рублей дешевле.

Subaru


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх